06.05.2024

Смотреть онлайн Уортинг - Брейнтри Таун 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Юг: УортингБрейнтри Таун, 1 тур . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bibby Financial Services Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Bibby Financial Services Stadium
Англия - Национальная лига - Юг
Уортинг
Pearce 35'
53'
Danny Christopher Cashman 67'
3 : 4
06 мая 2024
4'
Брейнтри Таун - Угловой
15'
Уортинг - Угловой
23'
23'
Брейнтри Таун - 1-ый Гол
31'
35'
Pearce - 2-ой Гол
45+1'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,2
53'
Уортинг - 3-ий Гол
61'
Брейнтри Таун - 4-ый Гол
66'
Брейнтри Таун - 5-ый Гол
67'
Danny Christopher Cashman - 6-ый Гол
79'
81'
85'
86'
Матч закончился со счётом 3:3 : 0,2
92'
96'
98'
108'
Счет после дополнительного времени 3:4 : 0,2

Превью матча Уортинг — Брейнтри Таун

Команда Уортинг в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 27-16. Команда Брейнтри Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-7. Команда Уортинг в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Брейнтри Таун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Брейнтри Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Уортинг, в том матче победу одержали гостьи.