05.05.2024

Смотреть онлайн Мельбурн В - Мельбурн 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Мельбурн ВМельбурн, 695 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе AAMI Парк. Судить этот матч будет Alexander George King.

Пенальти
11'
Мельбурн В - Угловой
14'
Мельбурн - Угловой
16'
17'
19'
Мельбурн - Незабитый пенальти
20'
25'
29'
29'
Самуэль Супрайен - 1-ый Гол
33'
45+5'
54'
55'
61'
66'
80'
85'
88'
Nishan Velupillay - 2-ой Гол
95'
98'
99'
108'
120+1'

Превью матча Мельбурн В — Мельбурн

Команда Мельбурн В в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-15. Команда Мельбурн, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-8. Команда Мельбурн В в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Мельбурн забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Мельбурн В имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Мельбурн В, в том матче победу одержали хозяева.