10.05.2024

Смотреть онлайн Torreense U23 - Визела (23) 10.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Portugal U23 Cup: Torreense U23Визела (23), 3 тур . Начало встречи 10 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Manuel Marques.

Пенальти
23'
Визела (23) - Угловой
27'
Torreense U23 - Угловой
43'
49'
Torreense U23 - 1-ый Гол
59'
77'
Визела (23) - 2-ой Гол
86'
Torreense U23 - 3-ий Гол
90+6'
Визела (23) - 4-ый Гол
97'
97'
105+1'
8-ый

Превью матча Torreense U23 — Визела (23)

Команда Torreense U23 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-10. Команда Визела (23), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-14. Команда Torreense U23 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Визела (23) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 августа 2024 на поле команды Torreense U23, в том матче сыграли вничью.