20.07.2024

Смотреть онлайн Униан Сан-Жуан - Такуаритинга СП 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Кубок Паулиста: Униан Сан-ЖуанТакуаритинга СП, 6 тур . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

МСК, 6 тур
Бразилия - Кубок Паулиста
0 : 1
20 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:1
2'
Uniao Sao Joao - Угловой
6'
Taquaritinga - Угловой
6'
6'
18'
22'
24'
32'
34'
50'
69'
Taquaritinga - 1-ый Гол
78'
90+1'

Превью матча Униан Сан-Жуан — Такуаритинга СП

Команда Униан Сан-Жуан в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда Такуаритинга СП, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-4. Команда Униан Сан-Жуан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Такуаритинга СП забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Такуаритинга СП, в том матче победу одержали гостьи.