07.05.2024

Смотреть онлайн Модбери Джетс - Croydon FC 07.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Модбери ДжетсCroydon FC . Начало встречи 07 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
4 : 0
07 мая 2024
4'
Croydon FC - Угловой
7'
7'
Модбери Джетс - 1-ый Гол
14'
Модбери Джетс - Угловой
16'
42'
Счет после первого тайма 1:0
51'
54'
56'
59'
60'
Модбери Джетс - 2-ой Гол
65'
67'
Модбери Джетс - 3-ий Гол
75'
Модбери Джетс - Незабитый пенальти
76'
77'
Модбери Джетс - 4-ый Гол
79'
85'
90+1'
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча Модбери Джетс — Croydon FC

Команда Модбери Джетс в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-11. Команда Croydon FC, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-15. Команда Модбери Джетс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Croydon FC забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Модбери Джетс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды Croydon FC, в том матче победу одержали гостьи.