12.05.2024

Смотреть онлайн Фортуна Йёрринг (жен) - КолдингК - Женщины 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияDanish Womens Elitedivisionen: Фортуна Йёрринг (жен)КолдингК - Женщины, 7 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nord Energi Arena.

МСК, 7 тур, Стадион: Nord Energi Arena
Danish Womens Elitedivisionen
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 1:0
6'
Kolding IF Women - Угловой
6'
23'
Фортуна Йёрринг (жен) - Угловой
32'
34'
58'
72'
90'
90+3'
90+5'
Фортуна Йёрринг (жен) - 1-ый Гол

Превью матча Фортуна Йёрринг (жен) — КолдингК - Женщины

Команда Фортуна Йёрринг (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 16-9. Команды провели между собой 2 матча. Фортуна Йёрринг (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Фортуна Йёрринг (жен), в том матче победу одержали хозяева.