22.05.2024

Смотреть онлайн Таггеранонг Юнайтед - Монаро Пэнтерз 22.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА - Квал.: Таггеранонг ЮнайтедМонаро Пэнтерз . Начало встречи 22 мая 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени .

Австралия - Кубок ФФА - Квал.
0 : 4
22 мая 2024
3'
Таггеранонг Юнайтед - Угловой
22'
Монаро Пэнтерз - Угловой
27'
31'
40'
Счет после первого тайма 0:0 : 1,0
47'
49'
55'
Монаро Пэнтерз - 1-ый Гол
68'
Монаро Пэнтерз - 2-ой Гол
73'
Монаро Пэнтерз - 3-ий Гол
82'
Монаро Пэнтерз - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4 : 1,0

Превью матча Таггеранонг Юнайтед — Монаро Пэнтерз

Команда Таггеранонг Юнайтед в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-16. Команда Монаро Пэнтерз, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-8. Команда Таггеранонг Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Монаро Пэнтерз забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Таггеранонг Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Таггеранонг Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.