08.06.2024

Смотреть онлайн Платенсе - Хуракан 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаКубок Аргентины по футболу: ПлатенсеХуракан, 5 тур . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 23:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ciudad de Vicente López.

Пенальти
13'
Хуракан - Угловой
18'
18'
31'
32'
50'
CA Платенсе - Угловой
54'
67'
68'
72'
90'

Превью матча Платенсе — Хуракан

Команда Платенсе в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-8. Команда Хуракан, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-6. Команда Платенсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хуракан забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Платенсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Хуракан, в том матче победу одержали гостьи.