26.05.2024

Смотреть онлайн Пайн Хиллс - Самфорд Рейнджерс 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia Queensland Premier League 2: Пайн ХиллсСамфорд Рейнджерс . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Australia Queensland Premier League 2
Пайн Хиллс
43'
46'
75'
86'
4 : 3
26 мая 2024
4'
Самфорд Рейнджерс - 1-ый Гол
10'
Самфорд Рейнджерс - Угловой
11'
12'
17'
30'
30'
43'
Пайн Хиллс - Угловой
43'
Пайн Хиллс - 2-ой Гол
45'
45+2'
Самфорд Рейнджерс - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 1,2
46'
Пайн Хиллс - 4-ый Гол
54'
55'
Самфорд Рейнджерс - 5-ый Гол
57'
75'
Пайн Хиллс - 6-ый Гол
86'
Пайн Хиллс - 7-ый Гол
87'
Матч закончился со счётом 4:3 : 1,2

Превью матча Пайн Хиллс — Самфорд Рейнджерс

Команда Пайн Хиллс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-16. Команда Самфорд Рейнджерс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 27-21. Команда Пайн Хиллс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Самфорд Рейнджерс забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Пайн Хиллс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Самфорд Рейнджерс, в том матче победу одержали гостьи.