25.05.2024

Смотреть онлайн Фулхэм Юнайтед ФК - Вестерн Страйкерс 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Южная Австралия - Лига штата 1: Фулхэм Юнайтед ФКВестерн Страйкерс . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 08:30 по московскому времени .

Австралия - Южная Австралия - Лига штата 1
3 : 2
25 мая 2024
11'
Вестерн Страйкерс - Угловой
19'
20'
21'
Вестерн Страйкерс - 1-ый Гол
27'
Вестерн Страйкерс - 2-ой Гол
33'
Фулхэм Юнайтед ФК - 3-ий Гол
37'
Счет после первого тайма 1:2 : 2,2
49'
65'
Фулхэм Юнайтед ФК - 4-ый Гол
81'
Фулхэм Юнайтед ФК - 5-ый Гол
83'
84'
Фулхэм Юнайтед ФК - Угловой
90+4'
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,2

Превью матча Фулхэм Юнайтед ФК — Вестерн Страйкерс

Команда Фулхэм Юнайтед ФК в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-17. Команда Вестерн Страйкерс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-15. Команда Фулхэм Юнайтед ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вестерн Страйкерс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Вестерн Страйкерс, в том матче сыграли вничью.