08.06.2024

Смотреть онлайн Перт Глори U21 - Перт СК 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Западная Австралия - Премьер-лига: Перт Глори U21Перт СК, 11 тур . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ниб Стэдиум.

МСК, 11 тур, Стадион: Ниб Стэдиум
Австралия - Западная Австралия - Премьер-лига
3 : 3
08 июня 2024
Перт СК
8'
19'
49'
Счет после первого тайма 2:2 : 0,2
Матч закончился со счётом 3:3 : 0,2
7'
Перт СК - Угловой
8'
Перт СК - 1-ый Гол
11'
Perth Glory NPL - Угловой
19'
Перт СК - 2-ой Гол
20'
25'
28'
Perth Glory NPL - 3-ий Гол
37'
39'
Perth Glory NPL - 4-ый Гол
41'
49'
Перт СК - 5-ый Гол
59'
60'
74'
75'
78'
84'
86'
88'
Perth Glory NPL - 6-ый Гол

Превью матча Перт Глори U21 — Перт СК

Команда Перт Глори U21 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19-27. Команда Перт СК, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 25-27. Команда Перт Глори U21 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Перт СК забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Перт СК, в том матче сыграли вничью.