08.06.2024

Смотреть онлайн Норт Лейкс Юнайтед - Пайн Хиллс 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia Queensland Premier League 2: Норт Лейкс ЮнайтедПайн Хиллс . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

МСК
Australia Queensland Premier League 2
4 : 2
08 июня 2024
14'
Пайн Хиллс - Угловой
16'
Пайн Хиллс - 1-ый Гол
22'
Норт Лейкс Юнайтед - 2-ой Гол
24'
25'
33'
Норт Лейкс Юнайтед - 3-ий Гол
40'
Норт Лейкс Юнайтед - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 3,2
51'
64'
Норт Лейкс Юнайтед - Угловой
68'
Пайн Хиллс - 5-ый Гол
72'
Норт Лейкс Юнайтед - 6-ый Гол
77'
81'
82'
89'
Матч закончился со счётом 4:2 : 3,2

Превью матча Норт Лейкс Юнайтед — Пайн Хиллс

Команда Норт Лейкс Юнайтед в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 18-33. Команда Пайн Хиллс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 31-22. Команда Норт Лейкс Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Пайн Хиллс забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Норт Лейкс Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Пайн Хиллс, в том матче победу одержали гостьи.