24.09.2024

Смотреть онлайн Реал Мадрид - Алавес 24.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЛа Лига Испании: Реал МадридАлавес, 7 тур . Начало встречи 24 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу. Судить этот матч будет Алехандро Муньис Руис.

Кике 87'
1'
Лукас Васкес - 1-ый Гол забит с передачи Винисиус Жуниор
6'
Алавес - Угловой
7'
31'
Реал Мадрид - Угловой
40'
Килиан Мбаппе - 2-ой Гол забит с передачи Джуд Беллингем
44'
45+1'
Счет после первого тайма 2:0
48'
Родриго - 3-ий Гол забит с передачи Лукас Васкес
56'
85'
Carlos Benavidez - 4-ый Гол забит с передачи Андер Гуевара
87'
Кике - 5-ый Гол
89'
90+4'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Реал Мадрид — Алавес

Команда Реал Мадрид в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-7. Команда Алавес, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Реал Мадрид в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Алавес забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Реал Мадрид имеет преимущество, одержав 2 победы при 6 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 мая 2024 на поле команды Реал Мадрид, в том матче победу одержали хозяева.