03.08.2024

Смотреть онлайн Кремс - В. Спортклуб 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Регионаллига - Восток: КремсВ. Спортклуб, 1 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sepp-Doll-Stadion.

МСК, 1 тур, Стадион: Sepp-Doll-Stadion
Австрия - Регионаллига - Восток
1 : 3
03 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,5
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,5
1'
Кремс - Угловой
3'
15'
В. Спортклуб - Угловой
31'
34'
36'
44'
В. Спортклуб - 1-ый Гол
55'
56'
72'
72'
В. Спортклуб - 2-ой Гол
75'
В. Спортклуб - 3-ий Гол
78'
Кремс - 4-ый Гол
82'
90+2'

Превью матча Кремс — В. Спортклуб

Команда Кремс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-14. Команда В. Спортклуб, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-23. Команда Кремс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. В. Спортклуб забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Кремс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Кремс, в том матче победу одержали хозяева.