04.07.2024

Смотреть онлайн Трайскирхен - Стрипфинг 04.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ТрайскирхенСтрипфинг . Начало встречи 04 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportzentrum Traiskirchen.

МСК, Стадион: Sportzentrum Traiskirchen
Европа - Товарищеские матчи
0 : 4
04 июля 2024
Стрипфинг
49'
50'
56'
59'
Счет после первого тайма 0:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 0:4 : 0,2
13'
Стрипфинг - Угловой
20'
22'
41'
49'
Стрипфинг - 1-ый Гол
50'
Стрипфинг - 2-ой Гол
56'
Стрипфинг - 3-ий Гол
59'
Стрипфинг - 4-ый Гол
82'

Превью матча Трайскирхен — Стрипфинг

Команда Трайскирхен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-23. Команда Стрипфинг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-18. Команда Трайскирхен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Стрипфинг забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Стрипфинг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Трайскирхен, в том матче победу одержали гостьи.