17.07.2024

Смотреть онлайн Necaxa U23 - Monterrey U23 17.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico U23 League: Necaxa U23Monterrey U23, 3 тур . Начало встречи 17 июля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Victoria.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio Victoria
Mexico U23 League
Necaxa U23
11'
35'
47'
56'
59'
64'
72'
7 : 1
17 июля 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 7:1 : 2,1
8'
Monterrey U23 - 1-ый Гол
10'
Monterrey U23 - Угловой
11'
Necaxa U23 - 2-ой Гол
22'
35'
Necaxa U23 - Угловой
35'
Necaxa U23 - 3-ий Гол
40'
46'
47'
Necaxa U23 - 4-ый Гол
56'
Necaxa U23 - 5-ый Гол
59'
Necaxa U23 - 6-ый Гол
64'
Necaxa U23 - 7-ый Гол
72'
Necaxa U23 - 8-ый Гол
81'

Превью матча Necaxa U23 — Monterrey U23

Команда Necaxa U23 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-15. Команда Monterrey U23, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-19. Команда Necaxa U23 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Monterrey U23 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Necaxa U23, в том матче сыграли вничью.