28.09.2024

Смотреть онлайн Дармштадт 98 - Магдебург 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: Дармштадт 98Магдебург, 7 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор. Судить этот матч будет Michael Bacher.

Матч закончился со счётом 1:2
4'
Дармштадт 98 - Угловой
5'
11'
Isac Lidberg - 1-ый Гол
22'
Burcu - 2-ой Гол
35'
Магдебург - Угловой
40'
45+1'
48'
Коннор Кремпицки - 3-ий Гол
62'
75'
78'
78'
89'
90+3'
90+5'

Превью матча Дармштадт 98 — Магдебург

Команда Дармштадт 98 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-15. Команда Магдебург, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-15. Команда Дармштадт 98 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Магдебург забивает 2, пропускает 2.