07.07.2024

Смотреть онлайн Пиеонгтаек Ситизенс - Седжон Ванесс 07.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира South Korea K4 League: Пиеонгтаек СитизенсСеджон Ванесс . Начало встречи 07 июля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

South Korea K4 League
Пиеонгтаек Ситизенс
36'
56'
60'
69'
83'
90+1'
6 : 0
07 июля 2024
14'
Пиеонгтаек Ситизенс - Угловой
29'
32'
36'
Пиеонгтаек Ситизенс - 1-ый Гол
42'
44'
45'
45+2'
Счет после первого тайма 1:0
51'
51'
52'
53'
54'
55'
56'
Пиеонгтаек Ситизенс - 2-ой Гол
60'
Пиеонгтаек Ситизенс - 3-ий Гол
64'
69'
Пиеонгтаек Ситизенс - 4-ый Гол
73'
Седжон Ванесс - Угловой
78'
80'
83'
Пиеонгтаек Ситизенс - 5-ый Гол
90+1'
Пиеонгтаек Ситизенс - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0

Превью матча Пиеонгтаек Ситизенс — Седжон Ванесс

Команда Пиеонгтаек Ситизенс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-14. Команда Седжон Ванесс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 12-33. Команда Пиеонгтаек Ситизенс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Седжон Ванесс забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Седжон Ванесс, в том матче сыграли вничью.