21.08.2024

Смотреть онлайн Polonia Sroda Wlkp - Сокол 21.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши - Лига III: Polonia Sroda WlkpСокол, 4 тур . Начало встречи 21 августа 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

МСК, 4 тур
Чемпионат Польши - Лига III
Polonia Sroda Wlkp
20'
55'
62'
79'
4 : 1
21 августа 2024
20'
Polonia Sroda Wlkp - 1-ый Гол
38'
Сокол - Угловой
Счет после первого тайма 1:0
46'
47'
55'
Polonia Sroda Wlkp - 2-ой Гол
61'
Polonia Sroda Wlkp - Угловой
62'
Polonia Sroda Wlkp - 3-ий Гол
69'
72'
79'
79'
Polonia Sroda Wlkp - 4-ый Гол
81'
83'
88'
Сокол - 5-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Polonia Sroda Wlkp — Сокол

Команда Polonia Sroda Wlkp в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-15. Команда Сокол, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-20. Команда Polonia Sroda Wlkp в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сокол забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Polonia Sroda Wlkp имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 июня 2024 на поле команды Polonia Sroda Wlkp, в том матче победу одержали хозяева.