13.07.2024

Смотреть онлайн Launceston United Women - Кингборо Лайонс - Женщины 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Тасмания - Суперлига - Женщины: Launceston United WomenКингборо Лайонс - Женщины . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

Австралия - Тасмания - Суперлига - Женщины
2 : 2
13 июля 2024
2'
Launceston United Women - 1-ый Гол
12'
Launceston United Women - Угловой
12'
Launceston United Women - 2-ой Гол
31'
32'
36'
Счет после первого тайма 2:0 : 1,0
47'
Кингборо Лайонс - Женщины - Угловой
47'
48'
Кингборо Лайонс - Женщины - 3-ий Гол
52'
57'
61'
67'
Кингборо Лайонс - Женщины - 4-ый Гол
78'
79'
85'
87'
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,0

Превью матча Launceston United Women — Кингборо Лайонс - Женщины

Команда Launceston United Women в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 27-30. Команда Кингборо Лайонс - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-11. Команда Launceston United Women в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Кингборо Лайонс - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Кингборо Лайонс - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 15-7. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды Кингборо Лайонс - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.