17.07.2024

Смотреть онлайн Рокдейл Илинден - Норт-Вест Сидней Спирит 17.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia New South Wales Cup: Рокдейл ИлинденНорт-Вест Сидней Спирит . Начало встречи 17 июля 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Australia New South Wales Cup
Рокдейл Илинден
22'
42'
44'
64'
71'
5 : 0
17 июля 2024
2'
Рокдейл Илинден FC - Угловой
4'
8'
14'
15'
18'
22'
Рокдейл Илинден FC - 1-ый Гол
32'
Норт-Вест Сидней Спирит - Угловой
41'
42'
Рокдейл Илинден FC - 2-ой Гол
44'
Рокдейл Илинден FC - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
47'
64'
Рокдейл Илинден FC - 4-ый Гол
71'
Рокдейл Илинден FC - 5-ый Гол
82'
Матч закончился со счётом 5:0

Превью матча Рокдейл Илинден — Норт-Вест Сидней Спирит

Команда Рокдейл Илинден в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-14. Команда Норт-Вест Сидней Спирит, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-16. Команда Рокдейл Илинден в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Норт-Вест Сидней Спирит забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Рокдейл Илинден имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 06 июля 2024 на поле команды Норт-Вест Сидней Спирит, в том матче победу одержали гостьи.