31.07.2024

Смотреть онлайн Барнсли - Дерби Каунти 31.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаТоварищеские матчи: БарнслиДерби Каунти . Начало встречи 31 июля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Оуквелл.

МСК, Стадион: Оуквелл
Товарищеские матчи
Барнсли
15'
71'
77'
90'
4 : 3
31 июля 2024
15'
Барнсли - 1-ый Гол
22'
Дерби Каунти - Угловой
23'
25'
27'
29'
Барнсли - Угловой
33'
Дерби Каунти - 2-ой Гол
42'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,0
54'
58'
Дерби Каунти - 3-ий Гол
70'
71'
Барнсли - 4-ый Гол
74'
Дерби Каунти - 5-ый Гол
77'
Барнсли - 6-ый Гол
80'
83'
86'
90'
90'
Барнсли - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3 : 0,0

Превью матча Барнсли — Дерби Каунти

Команда Барнсли в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-19. Команда Дерби Каунти, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда Барнсли в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Дерби Каунти забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Барнсли имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Барнсли, в том матче победу одержали хозяева.