29.09.2024

Смотреть онлайн Шальке 04 - Дюссельдорф У19 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - U19: Шальке 04Дюссельдорф У19, 8 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортанлаге Гесамцшуле Юкендорф.

МСК, 8 тур, Стадион: Шпортанлаге Гесамцшуле Юкендорф
Германия - Бундеслига - U19
Шальке 04
39'
45+4'
51'
Идёт 2 -ый тайм , 67'
3 : 1
29 сентября 2024

63'
Шальке 04 - Угловой
54'
52'
Дюссельдорф У19 - Угловой
51'
Шальке 04 - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 2,2
45+4'
Шальке 04 - 3-ий Гол
39'
Шальке 04 - 2-ой Гол
39'
Шальке 04 - Незабитый пенальти
35'
32'
28'
Дюссельдорф У19 - 1-ый Гол
23'
19'
19'
18'
5'
2'
1'

Превью матча Шальке 04 — Дюссельдорф У19

Команда Шальке 04 в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 32-21. Команда Дюссельдорф У19, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-17. Команда Шальке 04 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Дюссельдорф У19 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Шальке 04 имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2024 на поле команды Дюссельдорф У19, в том матче победу одержали хозяева.