11.08.2024

Смотреть онлайн Спрингфилд Юнайтед - Сентенари Стормерс 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia Queensland Premier League 3: Спрингфилд ЮнайтедСентенари Стормерс . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Australia Queensland Premier League 3
Спрингфилд Юнайтед
12'
21'
23'
27'
37'
74'
89'
7 : 4
11 августа 2024
3'
Сентенари Стормерс - 1-ый Гол
12'
Спрингфилд Юнайтед - 2-ой Гол
21'
Спрингфилд Юнайтед - 3-ий Гол
23'
Спрингфилд Юнайтед - 4-ый Гол
25'
Спрингфилд Юнайтед - Угловой
27'
Спрингфилд Юнайтед - 5-ый Гол
37'
Спрингфилд Юнайтед - 6-ый Гол
43'
Сентенари Стормерс - 7-ый Гол
45'
Счет после первого тайма 5:2
48'
Сентенари Стормерс - Угловой
51'
64'
64'
70'
Сентенари Стормерс - 8-ый Гол
72'
73'
74'
74'
Спрингфилд Юнайтед - 9-ый Гол
76'
80'
Сентенари Стормерс - 10-ый Гол
89'
Спрингфилд Юнайтед - 11-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:4

Превью матча Спрингфилд Юнайтед — Сентенари Стормерс

Команда Спрингфилд Юнайтед в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 25-28. Команда Сентенари Стормерс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-21. Команда Спрингфилд Юнайтед в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Сентенари Стормерс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Спрингфилд Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Сентенари Стормерс, в том матче победу одержали гостьи.