10.08.2024

Смотреть онлайн Торре дель Мар - КФ Хувентуд Торремолинос 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Торре дель МарКФ Хувентуд Торремолинос . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Manuel Azuaga.

МСК, Стадион: Estadio Juan Manuel Azuaga
Европа - Товарищеские матчи
0 : 2
10 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:2 : 1,2
6'
КФ Хувентуд Торремолинос - Угловой
15'
Торре дель Мар - Угловой
47'
52'
52'
59'
КФ Хувентуд Торремолинос - 1-ый Гол
63'
70'
70'
86'
КФ Хувентуд Торремолинос - 2-ой Гол

Превью матча Торре дель Мар — КФ Хувентуд Торремолинос

Команда Торре дель Мар в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 4-13. Команда КФ Хувентуд Торремолинос, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-5. Команда Торре дель Мар в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. КФ Хувентуд Торремолинос забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Торре дель Мар, в том матче сыграли вничью.