25.09.2024

Смотреть онлайн Пайде Линнамеесконд - Транс 25.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: Пайде ЛиннамеескондТранс, 23 тур . Начало встречи 25 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пайде. Судить этот матч будет Rasmus Maalinn.

МСК, 23 тур, Стадион: Пайде
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
2 : 3
25 сентября 2024
Транс
6'
31'
70'
6'
Транс - 1-ый Гол
10'
Транс - Угловой
23'
31'
Транс - 2-ой Гол
33'
Пайде Линнамеесконд - Угловой
34'
Пайде Линнамеесконд - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
47'
58'
Пайде Линнамеесконд - 4-ый Гол
64'
70'
Транс - 5-ый Гол
79'
82'
88'
90+7'
Матч закончился со счётом 2:3 : 4,4

Превью матча Пайде Линнамеесконд — Транс

Команда Пайде Линнамеесконд в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 29-18. Команда Транс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-9. Команда Пайде Линнамеесконд в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Транс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Пайде Линнамеесконд имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 29 сентября 2024 на поле команды Транс, в том матче победу одержали гостьи.