25.09.2024

Смотреть онлайн Олимпик Ташкент - Пахтакор 25.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УзбекистанЧемпионат Узбекистана по футболу. Суперлига: Олимпик ТашкентПахтакор, 20 тур . Начало встречи 25 сентября 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Pakhtakor Markaziy Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: Pakhtakor Markaziy Stadium
Чемпионат Узбекистана по футболу. Суперлига
0 : 6
25 сентября 2024
Пахтакор
29'
31'
36'
46'
67'
83'
Счет после первого тайма 0:3 : 2,1
Матч закончился со счётом 0:6 : 2,1
28'
Пахтакор - Угловой
29'
Пахтакор - 1-ый Гол
31'
Пахтакор - 2-ой Гол
36'
Пахтакор - 3-ий Гол
46'
Пахтакор - 4-ый Гол
64'
67'
Пахтакор - 5-ый Гол
83'
Пахтакор - 6-ый Гол

Превью матча Олимпик Ташкент — Пахтакор

Команда Олимпик Ташкент в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-12. Команда Пахтакор, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-11. Команда Олимпик Ташкент в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пахтакор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Пахтакор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Олимпик Ташкент, в том матче победу одержали гостьи.