25.08.2024

Смотреть онлайн Чхунджу Ситизен - Сеул Юнайтед 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира South Korea K4 League: Чхунджу СитизенСеул Юнайтед . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

South Korea K4 League
3 : 4
25 августа 2024
Сеул Юнайтед
3'
28'
56'
90+3'
3'
Seoul Nowon United FC - 1-ый Гол
18'
Seoul Nowon United FC - Угловой
28'
Seoul Nowon United FC - 2-ой Гол
44'
Чхунджу Ситизен FC - 3-ий Гол
45+4'
Счет после первого тайма 1:2 : 4,3
56'
Чхунджу Ситизен FC - Угловой
56'
Seoul Nowon United FC - 4-ый Гол
61'
Чхунджу Ситизен FC - 5-ый Гол
71'
90+1'
Чхунджу Ситизен FC - 6-ый Гол
90+3'
Seoul Nowon United FC - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:4 : 4,3

Превью матча Чхунджу Ситизен — Сеул Юнайтед

Команда Чхунджу Ситизен в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-17. Команда Сеул Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-21. Команда Чхунджу Ситизен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сеул Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Сеул Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Сеул Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.