02.09.2024

Смотреть онлайн Универсидад О энд М - Атлетико Пантоя 02.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Доминиканская РеспубликаЧемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ: Универсидад О энд МАтлетико Пантоя . Начало встречи 02 сентября 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени .

Чемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ
1 : 2
02 сентября 2024
3'
Атлетико Пантоя - Угловой
33'
41'
Универсидад О энд М - Угловой
42'
43'
44'
Универсидад О энд М - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0
49'
50'
Атлетико Пантоя - 2-ой Гол
55'
59'
Атлетико Пантоя - 3-ий Гол
90+1'
90+8'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Универсидад О энд М — Атлетико Пантоя

Команда Универсидад О энд М в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-10. Команда Атлетико Пантоя, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-8. Команда Универсидад О энд М в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Пантоя забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Универсидад О энд М имеет преимущество, одержав 2 победы при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-6. Последний раз соперники встречались между собой 16 сентября 2024 на поле команды Атлетико Пантоя, в том матче победу одержали гостьи.