14.09.2024

Смотреть онлайн Комо 1907 - Болонья 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: Комо 1907Болонья, 4 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джузеппе Синиджаглиа. Судить этот матч будет Marco Piccinini.

Samuel Iling-Junior 90+1'
5'
Casale - 1-ый Гол
14'
Комо 1907 - Угловой
30'
34'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
47'
Болонья - Угловой
51'
53'
Патрик Кутроне - 2-ой Гол
65'
76'
Santiago Thomas Castro - 3-ий Гол
90+1'
Samuel Iling-Junior - 4-ый Гол
90+9'

Превью матча Комо 1907 — Болонья

Команда Комо 1907 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-14. Команда Болонья, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-19. Команда Комо 1907 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Болонья забивает 2, пропускает 2.