25.09.2024

Смотреть онлайн Септември София - ЦСКА 1948 София 25.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: Септември СофияЦСКА 1948 София, 3 тур . Начало встречи 25 сентября 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Локомотив. Судить этот матч будет Krasen Georgiev.

МСК, 3 тур, Стадион: Стадион Локомотив
Чемпионат Болгарии по футболу. Первая лига
1 : 1
25 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 4,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 4,2
16'
Karagaren - 1-ый Гол
21'
Vitinho - 2-ой Гол
23'
ЦСКА 1948 София - Угловой
26'
61'
Септември София - Угловой
69'
75'
79'
87'
88'
90+1'
90+5'

Превью матча Септември София — ЦСКА 1948 София

Команда Септември София в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-19. Команда ЦСКА 1948 София, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Септември София в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ЦСКА 1948 София забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЦСКА 1948 София имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 ноября 2023 на поле команды ЦСКА 1948 София, в том матче победу одержали хозяева.