23.09.2024

Смотреть онлайн Арда Карджали - Ботев Пловдив 23.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: Арда КарджалиБотев Пловдив, 9 тур . Начало встречи 23 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Arena Arda. Судить этот матч будет Dragomir Draganov.

МСК, 9 тур, Стадион: Arena Arda
Чемпионат Болгарии по футболу. Первая лига
1 : 0
23 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 5,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 5,3
11'
Ботев Пловдив - Угловой
11'
13'
30'
33'
41'
41'
44'
Арда Карджали - Угловой
50'
52'
53'
56'
59'
Ivan Tilev - 1-ый Гол
69'
77'
90+2'

Превью матча Арда Карджали — Ботев Пловдив

Команда Арда Карджали в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-13. Команда Ботев Пловдив, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-12. Команда Арда Карджали в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ботев Пловдив забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Арда Карджали имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 мая 2024 на поле команды Ботев Пловдив, в том матче победу одержали гостьи.