05.09.2024

Смотреть онлайн Хапоэль Ирони Кармиэль - Тзеиреи Тамра 05.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильКубок Израиля по футболу: Хапоэль Ирони КармиэльТзеиреи Тамра . Начало встречи 05 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Кубок Израиля по футболу
2 : 2
05 сентября 2024
7'
Хапоэль Ирони Кармиэль - Угловой
7'
Тзеиреи Тамра - 1-ый Гол
15'
Тзеиреи Тамра - Угловой
17'
19'
32'
45+3'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,5
48'
Тзеиреи Тамра - 2-ой Гол
53'
59'
66'
69'
Хапоэль Ирони Кармиэль - 3-ий Гол
90+4'

Превью матча Хапоэль Ирони Кармиэль — Тзеиреи Тамра

Команда Хапоэль Ирони Кармиэль в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 33-9. Команда Тзеиреи Тамра, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 28-13. Команда Хапоэль Ирони Кармиэль в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Тзеиреи Тамра забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Тзеиреи Тамра имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2024 на поле команды Тзеиреи Тамра, в том матче победу одержали хозяева.