07.09.2024

Смотреть онлайн Таруна - Женщины - Riverside Olympic Women 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Тасмания - Суперлига - Женщины: Таруна - ЖенщиныRiverside Olympic Women . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 09:30 по московскому времени .

МСК
Австралия - Тасмания - Суперлига - Женщины
3 : 1
07 сентября 2024
2'
Таруна - Женщины - 1-ый Гол
4'
Riverside Olympic Women - Угловой
6'
11'
23'
Таруна - Женщины - Угловой
23'
35'
37'
Таруна - Женщины - 2-ой Гол
41'
43'
Riverside Olympic Women - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 0,0
52'
56'
67'
68'
71'
74'
Таруна - Женщины - 4-ый Гол
86'
Матч закончился со счётом 3:1 : 0,0

Превью матча Таруна - Женщины — Riverside Olympic Women

Команда Таруна - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 5-32. Команды провели между собой 2 матча. Таруна - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2024 на поле команды Таруна - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.