11.09.2024

Смотреть онлайн Боливар СК - Фундасьон АИФИ 11.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион: Боливар СКФундасьон АИФИ . Начало встречи 11 сентября 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени .

Чемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион
2 : 1
11 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:1
2'
Боливар СК - Угловой
2'
4'
4'
Боливар СК - 1-ый Гол
10'
Фундасьон АИФИ - Угловой
14'
16'
35'
Боливар СК - Незабитый пенальти
35'
Боливар СК - 2-ой Гол
56'
64'
74'
74'
74'
Фундасьон АИФИ - 3-ий Гол
83'
85'
87'

Превью матча Боливар СК — Фундасьон АИФИ

Команда Боливар СК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-9. Команда Фундасьон АИФИ, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-11. Команда Боливар СК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фундасьон АИФИ забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Боливар СК имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 16 сентября 2024 на поле команды Фундасьон АИФИ, в том матче победу одержали гостьи.