25.09.2024

Смотреть онлайн Террасса - Ла Нукия 25.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Федерации: ТеррассаЛа Нукия, 5 тур . Начало встречи 25 сентября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadi Olimpic de Terrassa.

Пенальти
8'
Ла Нукия - Угловой
12'
13'
Террасса - Угловой
30'
31'
32'
Террасса - 1-ый Гол
38'
50'
71'
Ла Нукия - 2-ой Гол
90+5'
93'
99'
101'

Превью матча Террасса — Ла Нукия

Команда Террасса в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-15. Команда Ла Нукия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-16. Команда Террасса в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ла Нукия забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Террасса, в том матче победу одержали хозяева.