21.09.2024

Смотреть онлайн Реал Мадрид - Эспаньол 21.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЛа Лига Испании: Реал МадридЭспаньол, 6 тур . Начало встречи 21 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу. Судить этот матч будет Хосе Мунуэра Монтеро.

Тибо Куртуа 54'
6'
Реал Мадрид - Угловой
7'
11'
27'
30'
36'
45'
Эспаньол - Угловой
Счет после первого тайма 0:0 : 4,3
47'
51'
54'
Courtois - 1-ый Гол
58'
58'
Дани Карвахаль - 2-ой Гол
62'
70'
75'
Родриго - 3-ий Гол
78'
Винисиус Жуниор - 4-ый Гол
82'
90'
Килиан Мбаппе - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 4,3

Превью матча Реал Мадрид — Эспаньол

Команда Реал Мадрид в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-7. Команда Эспаньол, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-7. Команда Реал Мадрид в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эспаньол забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 11 марта 2023 на поле команды Реал Мадрид, в том матче сыграли вничью.