19.09.2024

Смотреть онлайн Абдыш-Ата - ФК Алай 19.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КиргизияЧемпионат Киргизии по футболу: Абдыш-АтаФК Алай . Начало встречи 19 сентября 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

МСК
Чемпионат Киргизии по футболу
Абдыш-Ата
20'
52'
75'
3 : 0
19 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:0
4'
FC Abdish-Ata Kant - Угловой
13'
20'
FC Abdish-Ata Kant - 1-ый Гол
23'
33'
ФК Алай - Угловой
50'
52'
FC Abdish-Ata Kant - 2-ой Гол
65'
75'
FC Abdish-Ata Kant - 3-ий Гол

Превью матча Абдыш-Ата — ФК Алай

Команда Абдыш-Ата в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 27-2. Команда ФК Алай, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7-6. Команда Абдыш-Ата в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. ФК Алай забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Абдыш-Ата имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Абдыш-Ата, в том матче победу одержали хозяева.