25.09.2024

Смотреть онлайн Виктория Пльзень II - Искра Домажлице 25.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 3-я лига: Виктория Пльзень IIИскра Домажлице . Начало встречи 25 сентября 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Места Плзне.

МСК, , Стадион: Стадион Места Плзне
Чехия - 3-я лига
2 : 1
25 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 2:1
16'
Viktoria Plzen B - 1-ый Гол
28'
Искра Домажлице - Угловой
37'
40'
Искра Домажлице - Незабитый пенальти
45+4'
Viktoria Plzen B - Угловой
50'
Искра Домажлице - 2-ой Гол
62'
71'
74'
83'
86'
90'
90+3'
Viktoria Plzen B - 3-ий Гол

Превью матча Виктория Пльзень II — Искра Домажлице

Команда Виктория Пльзень II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-17. Команда Искра Домажлице, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 30-9. Команда Виктория Пльзень II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Искра Домажлице забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Виктория Пльзень II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Искра Домажлице, в том матче победу одержали гостьи.