22.09.2024

Смотреть онлайн CA Regional de Resistencia - КСД Фонтана 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаРегиональная лига Аргентины по футболу: CA Regional de ResistenciaКСД Фонтана . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 21:41 по московскому времени .

Региональная лига Аргентины по футболу
0 : 4
22 сентября 2024
КСД Фонтана
39'
45'
71'
90+5'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:4
39'
КСД Фонтана - 1-ый Гол
43'
КСД Фонтана - Угловой
45'
КСД Фонтана - 2-ой Гол
51'
CA Regional - Угловой
68'
71'
КСД Фонтана - 3-ий Гол
80'
80'
90+4'
90+5'
КСД Фонтана - 4-ый Гол

Превью матча CA Regional de Resistencia — КСД Фонтана

Команда CA Regional de Resistencia в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-11. Команда КСД Фонтана, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-7. Команда CA Regional de Resistencia в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КСД Фонтана забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. КСД Фонтана имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды КСД Фонтана, в том матче сыграли вничью.