09.04.2024

Смотреть онлайн АЗС Силезийский технологический университет - UE Katowice Women 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаПольша - Чемпионат университетов - Женщины - 3 сета: АЗС Силезийский технологический университетUE Katowice Women . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 18:39 по московскому времени .

Польша - Чемпионат университетов - Женщины - 3 сета
Сет 1. Команда UE Katowice Women первая набрала 5 очков
Тайм-аут гостей
Сет 1. Команда АЗС Силезийский технологический университет первая набрала 10 очков
Сет 1 выиграла команда АЗС Силезийский технологический университет со счетом 25-16

Превью матча АЗС Силезийский технологический университет — UE Katowice Women

Команда АЗС Силезийский технологический университет в последних 10 матчах одержала 1 победа и проиграла 6 матчей. Команда UE Katowice Women, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза и потерпела 3 поражения. Команды провели между собой 2 матча. UE Katowice Women имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 поражений. Последний раз соперники встречались между собой 23 января 2024 на поле команды UE Katowice Women, в том матче победу одержали хозяева.