04.03.2024

Смотреть онлайн Шеффилд Юнайтед - Арсенал 04.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: Шеффилд ЮнайтедАрсенал, 27 тур . Начало встречи 04 марта 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bramall Lane. Судить этот матч будет Samuel Barrott.

Бен Уайт 58'
5'
Мартин Эдегор - 1-ый Гол
8'
Арсенал - Угловой
13'
Bogle - 2-ой Гол
15'
Габриэль Мартинелли - 3-ий Гол забит с передачи Якуб Кивёр
25'
Кай Хавертц - 4-ый Гол забит с передачи Габриэль Мартинелли
37'
39'
Деклан Райс - 5-ый Гол забит с передачи Букайо Сака
43'
Счет после первого тайма 0:5 : 1,0
50'
58'
Бен Уайт - 6-ый Гол забит с передачи Кай Хавертц
61'
78'
83'
Матч закончился со счётом 0:6 : 1,0

Превью матча Шеффилд Юнайтед — Арсенал

Команда Шеффилд Юнайтед в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-27. Команда Арсенал, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 26-10. Команда Шеффилд Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Арсенал забивает 3, пропускает 1.