09.12.2023

Смотреть онлайн Лехия Гданьск - Глогов 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: Лехия ГданьскГлогов, 18 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энерга Гданьск. Судить этот матч будет Sylwester Rasmus.

МСК, 18 тур, Стадион: Энерга Гданьск
Чемпионат Польши. Первый дивизион
1 : 0
09 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:0
9'
Глогов - Угловой
19'
20'
23'
25'
26'
41'
Лехия Гданьск - Угловой
41'
Лехия Гданьск - 1-ый Гол
44'
45'
45+3'
45+8'
56'
71'
74'
85'
89'
89'

Превью матча Лехия Гданьск — Глогов

Команда Лехия Гданьск в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-1. Команда Глогов, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-2. Команда Лехия Гданьск в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Глогов забивает 1, пропускает 0.