07.04.2024

Смотреть онлайн Ловчен - Ком 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧерногорияЧемпионат Черногории. Вторая Лига: ЛовченКом, 28 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Obilica Poljana.

МСК, 28 тур, Стадион: Stadion Obilica Poljana
Чемпионат Черногории. Вторая Лига
Ловчен
10'
57'
2 : 1
07 апреля 2024
Ком
41'
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 2:1
5'
Ком - Угловой
10'
Ловчен - 1-ый Гол
19'
22'
41'
Ком - 2-ой Гол
52'
Ловчен - Угловой
53'
57'
Ловчен - 3-ий Гол
64'
69'
73'
74'
89'

Превью матча Ловчен — Ком

Команда Ловчен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-16. Команда Ком, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-17. Команда Ловчен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ком забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 11 сентября 2024 на поле команды Ловчен, в том матче победу одержали хозяева.