18.02.2024

Смотреть онлайн Академия Пушкаша - МТК Будапешт 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЧемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига: Академия ПушкашаМТК Будапешт, 21 тур . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Панчо Арена. Судить этот матч будет Тамаш Богнар.

Rajmund Molnar 65'
12'
Академия Пушкаша - Угловой
12'
Zsolt Nagy - 1-ый Гол
23'
25'
Corbu - 2-ой Гол
28'
40'
45+1'
Артем Фаворов - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 3,1
48'
48'
54'
Komaromi - 4-ый Гол
60'
МТК Будапешт - Угловой
65'
Rajmund Molnar - 5-ый Гол
72'
80'
80'
Патризио Стронати - 6-ый Гол
87'
90+1'
Микаэль Сойсало - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1 : 3,1

Превью матча Академия Пушкаша — МТК Будапешт

Команда Академия Пушкаша в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-13. Команда МТК Будапешт, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-22. Команда Академия Пушкаша в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. МТК Будапешт забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Академия Пушкаша имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Академия Пушкаша, в том матче победу одержали хозяева.