05.01.2024

Смотреть онлайн Трефелин - Каерау Ели 05.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Юг: ТрефелинКаерау Ели, 19 тур . Начало встречи 05 января 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ynys Park.

МСК, 19 тур, Стадион: Ynys Park
Чемпионат Уэльса - Юг
Трефелин
11'
14'
66'
3 : 1
05 января 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:1
5'
Каерау Ели - 1-ый Гол
11'
Трефелин - Угловой
11'
11'
Трефелин - 2-ой Гол
14'
14'
Трефелин - 3-ий Гол
18'
40'
45'
Каерау Ели - Угловой
45+4'
60'
66'
Трефелин - 4-ый Гол
69'
77'
86'
88'
89'
90+6'

Превью матча Трефелин — Каерау Ели

Команда Трефелин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-12. Команда Каерау Ели, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Трефелин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Каерау Ели забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Каерау Ели имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 1-5. Последний раз соперники встречались между собой 26 июля 2024 на поле команды Трефелин, в том матче победу одержали хозяева.