13.01.2024

Смотреть онлайн Молд Александра - Лланидлос Таун 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Север: Молд АлександраЛланидлос Таун, 20 тур . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Alyn Park.

МСК, 20 тур, Стадион: Alyn Park
Чемпионат Уэльса - Север
4 : 1
13 января 2024
3'
Лланидлос Таун - Угловой
3'
11'
Молд Александра FC - Угловой
16'
Лланидлос Таун - 1-ый Гол
19'
19'
Молд Александра FC - 2-ой Гол
24'
27'
31'
Молд Александра FC - 3-ий Гол
44'
Молд Александра FC - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 0,1
60'
60'
63'
73'
74'
82'
Молд Александра FC - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,1

Превью матча Молд Александра — Лланидлос Таун

Команда Молд Александра в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 12-2. Команды провели между собой 1 матч. Молд Александра имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2024 на поле команды Лланидлос Таун, в том матче победу одержали гостьи.