03.02.2024

Смотреть онлайн ФК Твенте - Валвейк 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ФК ТвентеВалвейк, 20 тур . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гролс Весте. Судить этот матч будет Sander van der Eijk.

Матч закончился со счётом 3:0
2'
Валвейк - Угловой
5'
ФК Твенте - Угловой
16'
21'
van Wolfswinkel - 1-ый Гол
24'
34'
54'
62'
63'
66'
79'
Мирон Боаду - 2-ой Гол
81'
Younes Taha El Idrissi - 3-ий Гол
84'
90'
90+3'

Превью матча ФК Твенте — Валвейк

Команда ФК Твенте в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-11. Команда Валвейк, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-15. Команда ФК Твенте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Валвейк забивает 1, пропускает 2.