23.01.2024

Смотреть онлайн Генгам - Родез 23.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: ГенгамРодез, 21 тур . Начало встречи 23 января 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад ду Рудуру. Судить этот матч будет Abdelatif Kherradji.

МСК, 21 тур, Стадион: Стад ду Рудуру
Франция - Лига 2
Генгам
1'
26'
31'
3 : 3
23 января 2024
Родез
3'
8'
45+2'
Rodez icon
45+2'
Счет после первого тайма 3:3 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:3 : 1,1
1'
Генгам - 1-ый Гол
3'
Rodez - 2-ой Гол
6'
Генгам - Угловой
6'
8'
Rodez - Угловой
8'
Rodez - 3-ий Гол
26'
Генгам - 4-ый Гол
31'
Генгам - 5-ый Гол
40'
41'
41'
45+2'
Rodez - 6-ый Гол
45+4'
47'
Генгам - Незабитый пенальти
48'
90'

Превью матча Генгам — Родез

Команда Генгам в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-9. Команда Родез, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-9. Команда Генгам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Родез забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Генгам имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 сентября 2024 на поле команды Родез, в том матче победу одержали гостьи.