30.12.2023

Смотреть онлайн Эйр - Данфермлайн 30.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: ЭйрДанфермлайн, 18 тур . Начало встречи 30 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сомерзет Парк. Судить этот матч будет Ross Hardie.

Jakubiak 10'
1'
Эйр - Угловой
3'
Jakubiak - 1-ый Гол
10'
Jakubiak - 2-ой Гол
13'
Данфермлайн - Угловой
13'
14'
25'
28'
28'
29'
40'
41'
Эйден Макгиди - 3-ий Гол
45+1'
Счет после первого тайма 1:2
56'
63'
Фрэнки Мусонда - 4-ый Гол
73'
75'
75'
90+2'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Эйр — Данфермлайн

Команда Эйр в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-5. Команда Данфермлайн, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-7. Команда Эйр в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Данфермлайн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Данфермлайн имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Данфермлайн, в том матче сыграли вничью.